Не тот кот обошелся семье Алибасова в 800 тысяч

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире
Бари Алибасов в своей квартире - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сын продюсера Бари Алибасова заявил, что мошенники вернули не того кота и забрали вознаграждение.

МИНСК, 13 июн – Sputnik. Неизвестные принесли вместо пропавшего кота Бари Алибасова другое животное той же породы и забрали вознаграждение в размере 800 тысяч рублей, сообщил РИА Новости его сын Бари Алибасов-младший.

Бари Алибасов в своей квартире - Sputnik Беларусь
Бари Алибасов попал в реанимацию

Продюсер Бари Алибасов находится в больнице после отравления жидкостью для очистки труб. Ненадолго придя в сознание, он поинтересовался своим домашним любимцем – канадским сфинксом по кличке Чуча, с которым на тот момент все было хорошо. Однако вскоре животное сбежало.

Сын продюсера Бари Алибасов-младший пообещал тому, кто найдет пропавшего питомца, вознаграждение – 800 тысяч российских рублей – или выступление группы "На-На".

В четверг сын продюсера рассказал РИА Новости, что кота вернули – но не того, притом вознаграждение взяли: "У нас 800 тысяч забрали, а кота не того подсунули".

Как пояснил собеседник агентства, утром ему позвонил пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин и рассказал, что кот найден. "Мы все обрадовались, – поделился он. – А сейчас после тренинга мне опять звонит Горжанкин и говорит о том, что кот не тот. Помощник отца проверил кота и понял, что он не тот..."

Помощница, которой передали кота, не спросила ни фамилию человека, принесшего животное, и не сняла на видео момент передачи. "В итоге у нас сейчас минус 800 тысяч и новый чужой кот в офисе", – констатировал Алибасов-младший.

Читайте также:

Лента новостей
0