Жительница Барановичей избила ногами сотрудника милиции

© Sputnik / Виктор ТолочкоАвтомобиль ГАИ
Автомобиль ГАИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Инцидент произошел в приемном покое местной больницы, куда женщину доставили на освидетельствование по поводу алкогольного опьянения.

МИНСК, 18 апр - Sputnik. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Барановичей, она подозревается в том, что оказала физическое сопротивление сотруднику милиции, сообщили в СК.

Туфли ка каблуке - Sputnik Беларусь
Женщина пробила каблуком голову милиционеру в Гродно

Накануне медики сообщили в милицию о госпитализации мужчины, который рассказал, что его избили знакомые, с которыми он выпивал. Для выяснения обстоятельств произошедшего на место, где все произошло, выехал наряд милиции.

"Одна из участниц застолья, которую доставили для освидетельствования в больницу, нанесла удары ногой сотруднику милиции по голове и ноге", – сообщил Sputnik в четверг официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

По его словам, Барановичским межрайонным отделом СК в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 364 (насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел) Уголовного кодекса Беларуси, она задержана.

Читайте также:

Лента новостей
0