Неизвестный намеренно протаранил автомобиль посла Украины в Лондоне

© Pixabay / PublicDomainPicturesПолицейский автомобиль на улицах Лондона, архивное фото
Полицейский автомобиль на улицах Лондона, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
После инцидента, который произошел утром в субботу, полиция Лондона оцепила целый район, в результате человека, устроившего ДТП, задержали со стрельбой.

МИНСК, 13 апр – Sputnik. Неизвестный специально врезался в машину посла Украины Наталии Галибаренко в Лондоне, полиция со стрельбой задержала его, об этом сообщает издание The Telegraph.

На митинге в Кабуле обстреляли политиков - Sputnik Беларусь
Ведущих политиков Афганистана обстреляли из миномета

Инцидент произошел утром 13 апреля возле украинского посольства в Холланд-парке в Кенсингтоне. По словам представителя посольства, человек за рулем авто намеренно врезался в автомобиль, на котором ездит дипломат Наталия Галибаренко. В посольстве посчитали, что неизвестный представляет угрозу, и обратились в полицию.

Чтобы найти того, кто устроил ДТП, полиция оцепила весь район. Известно, что полицейским пришлось применить стрельбу, чтобы задержать мужчину. Никаких подробностей о его национальной принадлежности и возрасте не сообщается.

В посольстве также сообщили, что никаких угроз Галибаренко не получала. Украинские дипломаты пока не знают, с чем могло быть связано намеренное ДТП. Это предстоит выяснить полиции.

Читайте также:

Лента новостей
0