ГАИ сообщила причины ДТП с пятью пострадавшими под Белыничами

© Photo : УВД Могилевского облисполкомаДТП с пятью пострадавшими под Белыничами
ДТП с пятью пострадавшими под Белыничами  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Медики установили, что водители автомобилей, которые попали в аварию, были трезвыми.

МИНСК, 12 апр - Sputnik. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП в Белыничском районе, по предварительной информации, водитель одного из автомобилей отвлекся от управления машиной, сообщили в УВД Могилевской области.

Авария, в которой пострадали четверо пассажиров и водитель ГАЗ-66, произошла 11 апреля в 16:50 в Белыничском районе.

Место ДТП в Витебске - Sputnik Беларусь
Покатившаяся с горки автовышка сбила пешехода в Витебске

"Предварительно установлено, что 43-летний житель Молодечно Минской области, двигаясь на автомашине DAF LF 250 KUPAVA 57DU00, на 167-м километре автодороги Минск – Могилев отвлекся от управления и совершил столкновение с попутно двигавшимся по правой полосе движения автомобилем ГАЗ-66, – рассказали Sputnik в пятницу в УВД Могилевской области.

От столкновения у ГАЗ–66 произошли перебои в работе двигателя, и он начал глохнуть во время движения, а кузов с находящимися в нем тремя мужчинами был сорван со своего конструктивного места установки на раме.

Водитель и четыре пассажира автомобиля ГАЗ-66 получили различные телесные повреждения, предварительно установлено, что водители автомобилей в момент ДТП были трезвыми.

Для выяснения обстоятельств к осмотру места аварии привлечены эксперты управления ГКСЭ по Могилевской области. Назначены судебные медицинские и автотехнические экспертизы.

Читайте также:

Лента новостей
0