Девушка в Москве умерла после того, как у нее в ванной упал смартфон

© PexelsДевушка со смартфоном у бассейна
Девушка со смартфоном у бассейна - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тело девушки в ванной нашла ее мать. В одной руке погибшая держала смартфон, включенный в розетку.

МИНСК, 9 апр – Sputnik. Жительница Москвы получила удар током, когда принимала ванну, взяв с собой смартфон, сообщает "Московский комсомолец".

Сэндвич с овощами и грибами - Sputnik Беларусь
Женщина съела сэндвич с зубочисткой и умерла

По информации издания, тело девушки в ванной нашла ее мать. В одной руке погибшая держала смартфон, включенный в розетку.

Мать пришла с работы поздно вечером и позвала свою 20-летнюю дочь Анастасию, ведь девушка должна была находиться в квартире. Не получив ответа, женщина начала искать дочь и, увидев свет в ванной, зашла туда.

По словам матери погибшей, ее дочь лежала в пустой ванне, в одной руке у нее был сотовый телефон, включенный в розетку, в другой – заглушка от слива.

Женщина сначала решила, что девушка потеряла сознание, вызвала скорую помощь. Когда врачи прибыли по вызову, они констатировали смерть девушки.

И это не первый подобный случай за несколько дней. Так, на днях в Норильске умерла 12-летняя девочка, когда в ванну упал подключенный к сети смартфон. Тело девочки тоже обнаружила мать, которая вернулась с работы. По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Лента новостей
0