Мать и дочь утонули в Кричеве в реке Сож, нашли только одно тело

© PixabayРека, архивное фото
Река, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тревогу забила несовершеннолетняя дочь 41-летней женщины, которая заявила в милицию, что мать исчезла, оставив записку.

МИНСК, 9 апр – Sputnik. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели в реке Сож в Кричеве двух местных жительниц, сообщили в областной организации ОСВОД.

Пожилую женщину вторые сутки ищут водолазы, из воды извлечены только ее телефон и куртка.

Водолаз в водоеме - Sputnik Беларусь
Тело пропавшего 25-летнего минчанина найдено на дне Комсомольского озера

"Тело 41-летней женщины извлечено из воды, вторую женщину – ее мать – ищут до сих пор. Есть основания полагать, что тело второй женщины унесло быстрым течением. Из воды извлекли ее телефон и куртку", – сообщил Sputnik во вторник водолазный специалист Могилевской областной организации ОСВОД Николай Гавриленко.

По его словам, работы по поискам тела продолжаются, на месте происшествия работают водолазы.

Гавриленко уточнил, что младшей женщине, тело которой водолазы извлекли из воды, 41 год, а ее мать – 1941 года рождения.

Он также рассказал, что тревогу забила несовершеннолетняя дочь 41-летней женщины: она заявила в милицию, что мать исчезла, оставив записку. Милиция обратилась к спасателям ОСВОД, которые начали поиски утонувшей.

Гавриленко отказался сообщить иные подробности данного факта, отметив, что "разбираются сотрудники правоохранительных органов". Отвечая на вопрос, что было в записке, найденной в доме погибшей, он сказал: "Ее содержание знают сотрудники милиции".

Читайте также:

Лента новостей
0