Водитель такси нашел пропавших в Минске девочек

© Photo : ВКонтакте / ПСО "Ангел"Поиск пропавших девочек в Минске
Поиск пропавших девочек в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Маленьких девочек заметил таксист, когда они шли по улице, всего в поисках детей участвовали более 150 добровольцев.

МИНСК, 14 мар - Sputnik. Девочки шести и семи лет пропали вечером в среду, 13 марта, в минском микрорайоне Сухарево, на поиски детей незамедлительно направились волонтеры поисково-спасательного отряда "Ангел" и добровольцы.

В 20 часов поисковая операция стартовала, непрерывно поступали звонки от желающих помочь. Люди приезжали в назначенный "Ангелом" район поиска. Добровольцы осматривали дворы и территорию, прилегающую к дому №51 на улице Сухаревской.

"Сотрудники милиции, родители девочек, поисковый отряд и более 150 добровольцев – все с нетерпением ожидали свидетелей, нахождения девочек и счастливого завершения поисков", – рассказали в ПСО "Ангел".

© Photo : ВКонтакте / ПСО "Ангел"Пропавших девочек нашли, с ними все хорошо
Водитель такси нашел пропавших в Минске девочек - Sputnik Беларусь
Пропавших девочек нашли, с ними все хорошо

И вот, спустя несколько часов слаженная работа всех участников поиска детей принесла долгожданный результат. Девочек нашел водитель такси по имени Александр. Он обратил внимание на двух идущих маленьких девочек и понял, что это именно те, кого все ищут.

В ПСО "Ангел" поблагодарили всех, кто принял участие в поисках и оказал поддержку. Родители также передали всем поисковикам отдельное спасибо.

Читайте также:

Лента новостей
0