Кашель стоит оглушающий: актриса Васильева сообщила о заполненных больницах

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктеры Лев Прыгунов и Татьяна Васильева
Актеры Лев Прыгунов и Татьяна Васильева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка рассказала, что ждала скорую помощь восемь часов, врачи в больнице работают без остановки, а кашель стоит оглушающий.

МИНСК, 3 мая – Sputnik. Российская актриса Татьяна Васильева, которая ранее подтвердила, что у нее обнаружили коронавирус, рассказала о переполненных больницах и врачах, работающих без остановки.

Медицинский работник в отделении реанимации - Sputnik Беларусь
Пандемия коронавируса в мире: что известно к утру 3 мая

Ранее она сообщила, что почувствовала недомогание, у нее была высокая температура и кашель. Актриса вызывала скорую помощь и говорила, что лечится дома. Позднее Васильева подтвердила, что у нее обнаружили коронавирус.

"Вчера Филипп и Лиза уговорили меня сделать КТ (компьютерную томографию - Sputnik). Я вызвала скорую и поехала в больницу. И тут я поняла весь масштаб пандемии. Больницы переполнены! Скорую я ждала восемь часов, потом еще четыре часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий", - написала Васильева в Instagram.

Артистка также сообщила, что утром ей поставили диагноз "двусторонняя пневмония". Васильева добавила, что поражения легких не сильные, поэтому она будет лечиться дома.

"Результаты на Covid придут послезавтра. Но клиническая картина говорит именно об этом вирусе", - уточнила она.

Кроме того, актриса призвала всех беречь себя и оставаться дома.

Васильева - народная артистка России, снималась в известных фильмах "Здравствуйте, я ваша тетя", "Самая обаятельная и привлекательная", "Увидеть Париж и умереть".

Читайте также:

Лента новостей
0