Отменены поезда в Прагу из Москвы и Бреста

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКупе вагона поезда
Купе вагона поезда - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неиспользованные билеты можно будет вернуть без дополнительных сборов, за возвратом пассажирам нужно обратиться в железнодорожные кассы.

МИНСК, 13 мар – Sputnik. РЖД с 14 марта отменяют поезд Москва – Прага из-за ситуации с коронавирусом, об этом российский перевозчик сообщил в пятницу в аккаунте в Twitter.

"РЖД отменяют поезда в Прагу с сегодняшнего дня. Это сделано по просьбе АО "Чешские железные дороги", - говорится в сообщении.

Embraer E-195  - Sputnik Беларусь
"Белавиа" отменяет ряд рейсов в страны Европы из-за коронавируса

Дата возобновления движения состава пока неизвестна. Неиспользованные билеты можно будет вернуть без дополнительных плат в железнодорожных кассах на территории государства, где они были куплены.

Маршрут поезда Москва – Прага пролегает по территориям четырех стран – России, Беларуси, Польши и Чехии.

Отменен с 14 марта и поезд Брест - Прага, об этом сообщили в пресс-службе БЖД. Купленные на поезд билеты также можно вернуть в кассах без каких-либо дополнительных плат.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила 11 марта вспышку нового коронавируса пандемией. По всему миру заражены уже более 130 тысяч человек больше чем в 120 странах мира, около 5 тысяч скончались.

Лента новостей
0