Бывший солист группы "Ласковый май" попал в больницу

Подписаться
Медики оценивают состояние артиста, как крайне тяжелое и делают все возможное, чтобы помочь певцу.

МИНСК, 2 авг - Sputnik. Солист первого состава группы "Ласковый май" Александр Прико находится в тяжелом состоянии в больнице Санкт-Петербурга. Об этом в своем Instagram написал 2 августа создатель коллектива Андрей Разин.

Певец Юрий Шатунов - Sputnik Беларусь
Шатунов будет судиться с правообладателем песен группы "Ласковый май"

Со слов продюсера, певец госпитализирован во 2-е терапевтическое отделение городской больницы Святого Георгия Победоносца.

"Группа "Ласковый май" очень переживает за него. Я, как член Общественной палаты Союзного государства "Россия-Беларусь", связался с главным врачом больницы Стрижелецким Валерием Викторовичем. Специалисты больницы делают все возможное, чтобы провести оперативную диагностику и оказать квалифицированную медицинскую помощь Александру", – сообщил Разин.

В своем посте создатель группы уточнил, что в настоящий момент он находится в Краснодаре, но держит ситуацию под контролем и готов в любой момент вылететь в Санкт-Петербург.

"Надеюсь, что все будет хорошо", – не теряет оптимизма основатель коллектива.

Александр Прико стал солистом группы "Ласковый май" в 1988 году вместе с Игорем Игошиным. В настоящее время Александр с семьей живет и работает в Санкт-Петербурге.

Лента новостей
0