Клип Little Big побил рекорд "Евровидения"

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкУчастник группы Little Big Илья Прусикин
Участник группы Little Big Илья Прусикин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хотя "Евровидение" в этом году не состоялось, клип Little Big – группы, которая должна была поехать на конкурс от России – смог привлечь большое внимание аудитории.

МИНСК, 31 июл – Sputnik. Клип российской группы Little Big на песню Uno побил рекорд по просмотрам на официальном Youtube-канале "Евровидения", сообщили сегодня организаторы конкурса.

Участник группы Little Big Илья Прусикин - Sputnik Беларусь
Little Big рассказали, готовы ли поехать на "Евровидение" в следующем году

Группа Little Big должна была представлять в этом году Россию на конкурсе песни "Евровидение" в Нидерландах, однако из-за пандемии коронавируса шоу было отменено.

Несмотря на это, клип на песню Uno смог привлечь внимание фанатов конкурса. На сегодня стало известно о том, что Little Big побили рекорд в истории Youtube-канала "Евровидения": его посмотрели уже 137 миллионов раз.

Ранее лидерство на канале конкурса принадлежало певице Netta: ее видео с песней Toy, благодаря которой артистка победила на "Евровидении-2018".

Стоит отметить, что заявленные для участия в "Евровидении-2020" артисты могут поехать на конкурс и в 2021-м, однако обязательным условием остается новая песня. Группа Little Big и российские вещатели пока не заявляли о том, кто будет представлять Россию на шоу в следующем году.

Лента новостей
0