COVID-19 отсутствует: Надежду Бабкину вывели из искусственной комы

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Надежда Бабкина, архивное фото
Певица Надежда Бабкина, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бабкина не единственная ведущая "Модного приговора", кто оказался в эти дни на больничной койке. Несколько дней назад был госпитализирован историк моды Александр Васильев.

МИНСК, 12 апр - Sputnik. Врачи вывели из медикаментозной комы народную артистку Надежду Бабкину, сообщили СМИ со ссылкой на близкое окружение певицы.

Певец Лев Лещенко - Sputnik Беларусь
Сражающийся с COVID-19 Лещенко вышел на связь с фанатами

В середине марта руководительница ансамбля и театра фольклора "Русская песня" Надежда Бабкина отметила 70-летие. В первых числах апреля певицу госпитализировали с подозрением на двустороннюю пневмонию. Врачами было принято решение ввести Бабкину в искусственную кому, чтобы подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ранее также сообщалось, что тест на наличие у Бабкиной коронавируса дал отрицательный результат.

Бабкина пробыла в искусственной коме несколько дней, теперь ее вывели из этого состояния, сообщают СМИ. По их данным, состояние певицы стабильное, с положительной динамикой.

На данный момент она находится в больнице, официальный диагноз — двусторонняя вирусная пневмония.

Бабкину знают как руководителя ансамбля народной песни, самобытную певицу, кроме этого, она более 10 лет является ведущей "Модного приговора". Внимание публики и прессы приковано еще и к личной жизни 70-летней королевы русской песни – более 15 лет она живет в гражданском браке с певцом Евгением Гором, который гораздо моложе нее.

И Васильев тоже

Бабкина не единственная ведущая популярного "Модного приговора", кто оказался в эти дни на больничной койке. Несколько дней назад с двусторонней пневмонией был госпитализирован историк моды Александр Васильев. Тогда он сообщил, что в начале апреля у него начался кашель и поднялась температура, после нескольких дней самолечения лимоном и имбирем его госпитализировали с подозрением на двустороннюю пневмонию, также медики взяли анализы на наличие коронавируса.

В воскресенье Васильев написал в Instagram, что он находится в "Коммунарке" (одна из больниц в Москве, куда свозят людей с подозрением на коронавирус, здесь же проходил лечение Лев Лещенко), о результатах анализов на COVID-19 однако не рассказал.

Лента новостей
0