Зрители нашли киноляп в новом фильме Тарантино

© Photo : Columbia Pictures (2019)Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"
Кадр из фильма Однажды в Голливуде - Sputnik Беларусь
Подписаться
Часы на руке персонажа Брэда Питта оказались более современными, чем те, что носили в 1960-х годов.

МИНСК, 12 авг – Sputnik. Создатели фильма "Однажды… в Голливуде" допустили киноляп, который заметили придирчивые зрители.

Часы у персонажа Брэда Питта на толстом кожаном ремешке оказались современнее положенного, пишет Independent. В фильме режиссер Квентин Тарантино пытался воссоздать антураж 1960-х, и, за исключением этого небольшого киноляпа, с миссией он справился.

© Photo : Columbia Pictures (2019)Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"
Зрители нашли киноляп в новом фильме Тарантино - Sputnik Беларусь
Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"

Специализирующийся на часах портал Worn and Wound пишет, что часы Питта – это модель Citizen 8118 Bullhead. Она появилась в начале 1970-х, и потому персонаж Брэда Питта каскадер Клифф не мог носить их в 1969 году, в котором разворачиваются события.

Ди Каприо и Питт из 60-х: Тарантино показал трейлер Однажды в Голливуде - Sputnik Беларусь
Видео
Ди Каприо и Питт из 60-х: Тарантино показал трейлер "Однажды в Голливуде"

Фильм "Однажды… в Голливуде" рассказывает о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году. Сюжет крутится вокруг дня, когда была убита в своем доме Шерон Тейт, актриса, жена режиссера Романа Полански. Тарантино представил свое видение случившегося. История разворачивается на фоне попыток актера Рика Далтона, которого играет Леонардо ДиКаприо, и его дублера Клиффа Бута в исполнении Брэда Питта найти свое место в изменившейся киноиндустрии.

Читайте также:

Лента новостей
0