Финал отбора на "Евровидение" от Беларуси пройдет 7 марта

© Photo : EBUОтбор на "Евровидение" в Беларуси завершится 7 марта
Отбор на Евровидение в Беларуси завершится 7 марта - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пройдет финал национального отбора в традиционном месте – студии "600 метров" Белтелерадиокомпании.

МИНСК, 19 фев – Sputnik. Финал национального отбора на конкурс песни "Евровидение-2019" от Беларуси пройдет 7 марта, сообщили Sputnik в Белтелерадиокомпании.

Беларусь проводит национальный отбор на конкурс песни "Евровидение-2019". Финалисты были определены еще в начале февраля, однако дата и место проведения итогового гала-концерта пока не назывались.

Конкурс песни Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве  - Sputnik Беларусь
Букмекеры скептичны относительно шансов Беларуси на "Евровидении-2019"

Как сообщили Sputnik в Белтелерадиокомпании, финал национального отбора на "Евровидение" в этом году пройдет 7 марта. Местом для финального гала-концерта станет студия "600 метров".

Напомним, победителя национального отбора на "Евровидение" в этом году определят члены профессионального жюри без учета мнения телезрителей – в то же время свои оценки профессионалы будут оглашать публично, сразу после выступлений артистов. В будущем Белтелерадиокомпания, как уже сообщало агентство, может отказаться от практики проведения открытых отборов.

Ранее Sputnik располагал информацией о проведении финала отбора 1 марта в одном из клубов столицы, однако эти данные не подтвердились.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. За победу в шоу сразятся представители 42 стран мира.

Читайте также:

Лента новостей
0