Зена: заявку на отбор "Евровидения" решили подать в последний момент

© Photo : Facebook / Зина КуприяновичПевица Зена (Зина Куприянович)
Певица Зена (Зина Куприянович) - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам артистки, ее совершенно не волнуют слухи о том, что на отборе "все куплено".

МИНСК, 4 фев - Sputnik. Певица ЗЕНА (Зина Куприянович) решила подать заявку на отбор на "Евровидение" в последний момент, об этом сама артистка рассказала Sputnik.

Прослушивания в рамках национального отбора на "Евровидение-2019" проходят в понедельник в Белтелерадиокомпании. Всего в адрес медиахолдинга было отправлено 113 заявок, в том числе и от молодой певицы Зины Куприянович (ЗЕНА), работающей с продюсером Виктором Дробышем.

Очередь в холле Белтелерадиокомпании на прослушивание на Национальный отбор - Sputnik Беларусь
Стало известно, кто определит финалистов отбора на "Евровидение"

"Заявку мы решили подать буквально за несколько дней до окончания отбора. Так мы думали еще очень давно. Размышляли на эту тему – и вот, как видите, я здесь", — рассказала Куприянович Sputnik.

На вопрос о том, не смущает ли ее возможное появление слухов из-за имени продюсера (напомним, участие Дробыша с Ivan’ом в "Евровидении-2016" было воспринято скорее негативно), певица ответила отрицательно. "Меня это не волнует", – призналась она.

Композиция, с которой ЗЕНА хочет поехать на "Евровидение" от Беларуси, пока не презентована публике. "Песни еще нигде нет", – отметила она и добавила, что исполнение на прослушиваниях станет премьерой песни.

Читайте также:

Лента новостей
0