Детский спектакль московского театра "Эрмитаж" покажут в Минске один раз

© Photo : пресс-служба Московского театра "Эрмитаж"Детский спектакль "Леля и Минька в школе клоунов"
Детский спектакль Леля и Минька в школе клоунов - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам зрителей, уже успевших оценить спектакль, он насыщен юмором и интерактивом, зрителей угощали сладостями и вовлекали в представление.

МИНСК, 7 ноя - Sputnik. Детский спектакль "Леля и Минька в школе клоунов" в исполнении артистов московского театра "Эрмитаж" впервые покажут в Минске, сообщили Sputnik организаторы.

Спектакль Сон у купальскую ноч - Sputnik Беларусь
Comedy club Купаловского театра

Режиссером представления "для детей и так называемых взрослых" по мотивам произведения Михаила Зощенко стал Михаил Левитин-младший.

В постановке играют всего три актера, которые в процессе представления исполняют разные роли.

По словам зрителей, уже успевших оценить спектакль, он насыщен юмором и интерактивом, зрителей угощали сладостями и вовлекали в представление.

По мнению создателей, постановка предназначена для семейного просмотра: интересно будет как детям (школьного возраста), так и родителям.

Увидеть постановку можно 2 декабря в Национальном академическом театре имени М. Горького. Продолжительность - 1 час 30 минут с одним антрактом, возрастное ограничение - 9+.

Московский драматический театр "Эрмитаж" будет гастролировать в Минске с 30 ноября по 2 декабря. Актеры с успехом выступают и в России, и за рубежом: побывали, в частности, в США, Канаде, Голландии, Израиле, Франции, Италии, Колумбии и Бразилии.

Лента новостей
0