Байден раскрыл тайну невидимого человека, с которым постоянно здоровается

Оказывается, 80-летний хозяин Белого дома часто забывает о своей высокой должности, поэтому постоянно удивляется, когда его представляют как президента США.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 11 фев – Sputnik. Президент США Джо Байден признался, с каким невидимым человеком он постоянно пытается поздороваться. Видео с необычным заявлением американского лидера опубликовал журналист Грег Прайс.
"Каждый раз, когда я слышу "президент Соединенных Штатов", я оглядываюсь и говорю: "Где он, черт возьми?" - сказал Байден на очередном мероприятии со своим участием.
Байден, которому в ноябре прошлого года исполнилось 80 лет, является самым пожилым президентом Штатов в истории. Оппоненты постоянно обвиняют главу государства в умственном упадке, требуя пройти необходимые тесты. Выступления президента регулярно терпят фиаско из-за того, что он теряет ход мыслей, путает названия стран, имена людей и т.д. Так, встречаясь в декабре с президентом Украины Владимиром Зеленским, Байден назвал его Беленским. А после и вовсе перепутал украинский народ с иранским.
Ранее замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заподозрил у Байдена прогрессирующую деменцию. По его словам, из-за своей рассеянности американский лидер может начать третью мировую войну.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Байден пока не готов принять решение об участии в выборах 2024 года
Байден вписывает себя в историю как террорист – Володин
США нужно вести переговоры о мире России и Украины – Трамп