Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 11 сентября для всех знаков зодиака

Что ожидает каждого представителя зодиакальной дюжины в эту солнечную субботу - читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Суббота, 11 сентября, может принести неожиданный поворот событий, когда весь мир перевернется с ног на голову. Пессимизм сменится оптимизмом, страх - надеждой, экономия - расточительством и наоборот. Не исключены и эмоциональные искушения, так что держите ухо востро и не закрывайте глаза на явные подвохи.
А теперь от общего к частному: что ожидает каждый знак зодиака в субботу, 11 сентября - читайте в астросводке Sputnik.
Овен

Этим утром вас может осенить гениальная и заразительная идея. Не исключено, что улучшится ваше материальное положение - возможно, с помощью покровителей. Опасность этого дня таится в авантюризме и желании следовать за толпой.

Телец

Умерьте свой пыл и снизьте уровень ожидания от чужого поведения - сегодня вы склонны все преувеличивать. Вторая половина дня склоняет вас к активности и легкости. Избегайте напряженных разговоров: лучше сходите на прогулку в парк или лес.

Близнецы

Начните свой день с заботы о здоровье и решения бытовых проблем. Активное общение и встречи отложите на вторую половину дня. Не включайте в энергозатратные авантюры - есть риск быстро выбиться из сил и впасть в уныние.

12 в 1: гороскоп на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака>>>
Рак

Утро начнется с желания успеть все и сразу - смело приступайте к своим задумкам, но старайтесь сделать все дела до обеда. Если вы теряетесь в каком-то вопросе и не знаете, с какой стороны подойти к решению проблемы - спросите совета у близких или специалиста.

Лев

Сегодня вы можете почувствовать, что попали в западню из-за нехватки эмоций. Переждите утренние часы, займите себя полезным делом по дому, и лишь с обеда приступайте к новому. Вторая половина дня подходит для спокойных мероприятий и познавательного отдыха.

Дева

Сегодня ваше внимание занимают домашние дела. Вы можете спокойно согласовывать планы и планировать будущее со второй половинкой. Посвятите себя решению бытовых вопросов: переставьте мебель, почините технику, сводите питомца к ветеринару.

Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое>>>
Весы

Первая половина дня не подходит для начинаний, но хороша для "переваривания" вчерашних событий. Если вы достигли цели - утро пройдет удачно и вы почувствуете удовлетворение от проделанной работы. Вторая половина дня - время фортуны: ваши надежды сбудутся.

Скорпион

Не стоит заниматься постановкой новых задач - вы можете ошибиться в расчетах или поддаться чужому влиянию. Наиболее удачно сложатся заранее спланированные мероприятия, походы и встречи. Это касается и продуманных покупок.

Стрелец

Сегодня вас окутают сильные желания, но вы до последнего будете скрывать свои чувства, что подтолкнет вас к тайному увлечению. Вероятно, что вам придется скрывать свои траты, симпатии и прошлое.

Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере>>>
Козерог

Сегодня вы очень эмоциональны и можете лишиться здравого взгляда на многие вещи - особенно в сфере финансов и давних желаний. На смену скепсису придут наивные надежды, траты и суета.

Водолей

Сегодня вы можете бросаться из крайности в крайность, а вспышки веселья будут сменяться грустью. Не теряйте контроля - перепады эмоций могут принести новые проблемы. Устанавливайте границы чувствам, запросам и даже расходам.

Рыбы

Сегодня вы можете как встать на верный путь, так и сбиться с него. Помехами станут социальный фон, мнение окружения или неожиданные события. Звезды советуют воздерживаться от начинаний и принятия важных решений.