Гипноз и специальная диета: как похудела Адель

Пользователи социальных сетей активно обсуждают кардинальное преображение: певица потеряла пару десятков лишних килограммов.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Экстремальное похудение британской певицы Адель взволновало общественность: на какие жертвы пришлось пойти звезде – выяснили британские таблоиды.

Недавно в сети появились новые снимки исполнительницы, сделанные на Карибском побережье. Поклонники Адель моментально забили тревогу, ведь на фотографиях звезда выглядела очень исхудалой и изможденной. Проведя небольшое расследование, СМИ открыли правду об экстремальном похудении обладательницы "Оскара".

Как Меган Маркл восстанавливает фигуру после родов?

Секрет ошеломительного похудения Адель раскрыли британские журналисты. Проведя независимое расследование, корреспонденты выяснили, что скинуть около 20 килограмм певице помогли гипнотерапия и особая система питания.

Наставником Адель стала гуру в мире диетологии – Камила Гудис. По словам специалиста, поразительная трансформация произошла из-за правильной диеты. Основной рацион певицы включал растительные продукты и белки: капусту, клубнику, лук и сою. Также диета предполагала полный отказ от фастфуда, алкоголя и кофеина.

По информации другого источника, Адель распрощалась с лишним весом благодаря гипнозу. К гипнотерапии певица прибегала не раз: в попытках преодолеть страх сцены и бросить курить.

Напомним, что британская звезда взялась за свое тело после развода с мужем. Пара рассталась из-за того, что супруг Адели так и не смог смириться с ее популярностью.