Сильно похудевшая певица Адель обеспокоила фанатов своим видом

© REUTERS / Danny MoloshokПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Беларусь
Подписаться
Свежие снимки звезды, сделанные на Карибском побережье, удивили ее поклонников, некоторым показалось, что артистка чересчур увлеклась похудением.

Певица Адель вызвала беспокойство у своих поклонников после того, как ее снимки с отдыха на острове Ангилья были опубликованы в соцсетях, пишет TMZ.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания - Sputnik Беларусь
Платье Мелании Трамп на новогоднем балу восхитило публику

Артистка в настоящее время отдыхает вместе с известным певцом Гарри Стайлсом на Карибах. Несколько снимков с отдыха опубликованы в соцсетях. На кадрах Адель предстала просто в неузнаваемом образе: певица экстремально похудела и не похожа на себя. Фанаты пришли в ужас от ее худобы, некоторым показалось, что вид у звезды нездоровый. Об этом пользователи написали в комментариях в соцсетях.

"Это Адель? Покормите ее кто-нибудь, пожалуйста, она выглядит слишком худой и не очень здоровой… стоит уже начать беспокоиться", – написал один из фанатов певицы в Twitter.

© Twitter / Ashton PittmanПевица Адель экстремально похудела
Сильно похудевшая певица Адель обеспокоила фанатов своим видом - Sputnik Беларусь
Певица Адель экстремально похудела

Ранее звезда уже удивляла поклонников своим экстремальным похудением, когда ее снимки с празднования дня рождения рэпера Дрейка появились в соцсетях. Тогда некоторые предположили, что так сильно сбросить вес нереально и усомнились в подлинности фотографий. Адель похудела уже на 20 килограммов после развода.

Читайте также:

Лента новостей
0