Датчане с минимальным счетом обыграли Перу на ЧМ по футболу

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Перу - Дания
Футбол. ЧМ-2018. Матч Перу - Дания - Sputnik Беларусь
Зрители стадиона увидели за все время игры лишь один гол – на 59-й минуте в исполнении Поульсена.

МИНСК, 16 июн – Sputnik. Сборная Дании с минимальным счетом обыграла команду Перу на проходящем в эти дни в России Чемпионате мира по футболу.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Аргентина - Исландия - Sputnik Беларусь
Месси не смог: Аргентина и Исландия сыграли вничью на ЧМ по футболу

Встреча между сборными, входящими в группу С, состоялась вечером в субботу 16 июня на "Мордовия Арене" в Саранске.

Зрители стадиона увидели за все время игры лишь один гол – на 59-й минуте взятие ворот Педро Гальесе оформил Юссуф Поульсен.

В субботу в группе С также состоялся матч между сборными Франции и Австралии: игра завершилась со счетом 2:1 в пользу подчиненных Дидье Дешама.

Следующую игру датчане проведут 21 июня против Австралии, перуанцы в тот же день сыграют со сборной Франции.