Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Хазин: в результате выборов у Трампа может появиться дополнительный драйв

Хазин: Крушение самолёта у резиденции Трампа — не случайность
Подписаться
Итоги промежуточных выборов в Конгресс США могут оказаться для действующего президента Трампа и его команды существенно лучше, чем многие ожидают, говоря о предстоящем провале республиканцев – своим прогнозом делится российский эксперт Михаил Хазин.
Глобалистским силам просто позарез нужно, чтобы Трамп сначала проиграл 3 ноября выборы в Конгресс, а потом не попал на саммит АТЭС в Шэньджэне. Не оттого ли вблизи его резиденции Мар-а-Лаго якобы совершенно случайно упал некий бизнес-джет? И это не единственное событие в цепи случайностей, которую приходится наблюдать в последнее время, отметил в своей авторской программе на радио "Говорит Москва" известный российский экономист, публицист Михаил Хазин.
"Случайные совпадения – их становится все больше и больше, например, упал частный джет прямо около трамповской резиденции Мар-а-Лаго. Это, безусловно, случайность, самолет упал сам по себе, обледенение, значит, ветер сильный и прочее, прочее, прочее. Но почему-то именно в окрестности Мар-а-Лаго. С учетом того, что евроатлантистам, которые сегодня находятся под контролем Лондона, позарез нужно, чтобы Трамп не поехал в Шэньчжэнь на саммит АТЭС, который будет 18-19 ноября, это все наводит на определенные размышления", – рассуждает эксперт.
К тому же, 3 ноября в США пройдут промежуточные выборы в Конгресс, которые могут изменить расстановку политических сил в Вашингтоне.
"Вот у меня ощущение такое, что результаты выборов могут оказаться для Трампа сильно лучше, чем все ожидали. В результате у него появится дополнительный драйв, ну и он может начать наезжать на Украину, на Иран, и, соответственно, приехать в Шенчжэнь с какими-то новыми интересными предложениями. И по этой причине ему, чтобы жизнь медом не казалась, показали, что человек не просто смертен, а иногда внезапно смертен. Но это чистая конспирология. Под этим нету никаких объективных оснований… Но общая картина однозначно говорит о том, что давление на Трампа усиливается, и надо думать, что под это есть какое-то основание вот почему я решил, что результаты выборов для Трампа будут получше", – говорит Хазин.
Смотрите и слушайте наши радиопрограммы на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAКС и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0