Минское "Динамо" не смогло одолеть "Барыса" на домашнем льду

© Sputnik / Денис Костюченко / Перейти в фотобанкВратарь ХК "Динамо-Минск" Зак Фукале
Вратарь ХК Динамо-Минск Зак Фукале - Sputnik Беларусь, 1920, 28.10.2026
Подписаться
Сегодня состоялась первая встреча "зубров" с казахстанскими соперниками в рамках нового сезона регулярного чемпионата КХЛ.
МИНСК, 28 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" на льду "Минск-Арены" в среду проиграли казахстанскому "Барысу" в матче КХЛ – игра завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей, сообщает Sputnik.
Несмотря на то, что "зубры" много атаковали, реализовать преимущество им все же не удалось. Что касается казахстанцев, то единственную шайбу в ворота противника получилось закинуть Семену Симонову – это случилось в начале третьего периода.
В текущем сезоне команды встретились впервые, в прошлом сезоне они провели два матча и дважды викторию праздновали минчане.
Далее динамовцам предстоит еще две игры на домашнем льду – 30 октября они сыграют против челябинского "Трактора", а 1 ноября сразятся с одноклубниками из Москвы.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, МАКС и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0