Движение транспорта закрыли на участке в районе площади Победы в Минске

© Sputnik / Евгений ОдиноковРемонт дорог
Ремонт дорог - Sputnik Беларусь, 1920, 17.10.2026
Подписаться
Общественный транспорт будет ходить по привычным маршрутам после того, как завершатся ремонтные работы на обозначенном участке.
МИНСК, 17 окт – Sputnik. Движение транспорта полностью закрыли на улице Захарова в Минске на участке от площади Победы до улицы Первомайской, сообщили в "Минсктрансе".
Уточняется, что причиной закрытия движения стали проводимые на указанном участке работы.
В связи с этим изменена схема движения общественного транспорта.
"С 05:00 17.10.2026 (...) по ул. Захарова от пл. Победы до ул. Первомайской (с полным закрытием движения транспорта, включая перекресток ул. Захарова, ул. Первомайская) вносятся изменения в организацию движения транспорта", – говорится в сообщении.
Так, автобусные маршруты № 18, 26, 26А, 26Д от ДС "Восточная" будут организованы со всеми остановочными пунктами по улицам Пулихова, Первомайская, Я. Купалы, проспекту Независимости, улице Киселева и далее по маршрутам. В обратном направлении маршруты транспорта будут организованы от остановочного пункта "Куйбышева" по улицам Куйбышева, Я. Купалы, Первомайская, Пулихова.
Также изменение движение маршрута № 37. Рейс будет выполняться по улицам Пулихова, Первомайская, Зм. Бядули в обоих направлениях.
Движение транспорта по улице Захарова возобновят после окончания работ. Дата не уточняется.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, МАКС и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0