Плохое самочувствие водителя привело к смертельному ДТП в Минске

© Photo : Telegram / УГАИ ГУВД МингорисполкомаДТП с летальным исходом по улице Лещинского
ДТП с летальным исходом по улице Лещинского - Sputnik Беларусь, 1920, 30.09.2026
Подписаться
В ведомстве напомнили о том, что запрещено управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения.
МИНСК, 30 сен – Sputnik. Смертельная авария произошла в столице из-за плохого самочувствия водителя, об этом рассказали в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Инцидент произошел в среду днем. Автомобиль Hyundai под управлением 45-летнего водителя возле здания №2 по улице Лещинского выехал за пределы проезжей части и наехал на осветительную мачту.
"Предварительно, мужчине стало плохо во время движения", – отметили в УГАИ.

На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД Минска и следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится дополнительная проверка.
В ведомстве напомнили о том, что запрещено управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения.
В случае, если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, ему следует остановиться в безопасном месте и отдохнуть, а при необходимости – обратиться за медицинской помощью.
Ранее водитель грузовика почувствовал себя плохо и умер после ДТП на МКАД.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, МАКС и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0