Минское "Динамо" сразится с казанским "Ак Барсом" на Кубке мэра Москвы

© Photo : ХК "Динамо-Минск"ХК "Динамо"
ХК Динамо - Sputnik Беларусь, 1920, 27.08.2026
Подписаться
В соревнованиях этого года, помимо "Динамо" и "Ак Барса", примут участие три московские команды – ЦСКА, "Спартак" и "Динамо", а также "Автомобилист" и "Шанхай Дрэгонс".
МИНСК, 27 авг – Sputnik. Игроки минского хоккейного клуба "Динамо" начнут свое выступление на предсезонном турнире "Кубок мэра Москвы" с матча против "Ак Барса" из Казани, сообщает Sputnik.
Поединок "зубров" против своих обидчиков по плей-офф Континентальной хоккейной лиги в прошлом сезоне пройдет сегодня и начнется в 15:00.
На этот турнир в составе минского "Динамо" отправились 27 игроков, в том числе три вратаря, девять защитников и 15 форвардов.

В состав казанского "Ак Барса" входят два белорусских игрока – нападающий и бывший капитан минской команды Андрей Стась и форвард Владимир Алистров.

В соревнованиях этого года помимо "Динамо" и "Ак Барса", примут участие три московские команды – ЦСКА, "Спартак" и "Динамо", а также "Автомобилист" из Екатеринбурга и китайские "Шанхай Дрэгонс".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, МАКС и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0