Песков рассказал об отношении к бороде и усам

© Sputnik / Сергей БобылевДмитрий Песков
Дмитрий Песков - Sputnik Беларусь, 1920, 05.06.2026
Подписаться
Пресс-секретарь российского президента принял участие в блиц-опросе, отвечать на вопросы можно было только "норм" или "стрем".
МИНСК, 5 июн – Sputnik. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к усам и бороде.
Песков ответил на несколько интересных вопросов в рамках блиц-опроса "Норм или стрем" в блогерской студии VK Видео на ПМЭФ. Вопросы пресс-секретарю задавала фигуристка Евгения Медведева, на которые можно давать ответ только "норм" или "стрем".
"Борода для вас – это норм или стрем?" – спросила спортсменка.
"Стрем", – ответил Песков.
В конце программы соведущий фигуристки Владимир Маркони задал еще один вопрос, касающийся растительности на лице у мужчин. На этот раз вопрос был про усы.
"Норм или стрем носить роскошные усы?" – спросил Маркони.
На этот вопрос пресс-секретарь президента РФ ответил с улыбкой, что "это супер норм".
Петербургский международный экономический форум в этом году стартовал 3 июня и продлится до 6 июня.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0