Некоторые авиарейсы прибывают в Минск с опозданием

© Sputnik / Виктор ТолочкоНациональный аэропорт Минск
Национальный аэропорт Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 12.05.2026
Подписаться
Самолет из подмосковного аэропорта прилетел в столицу Беларуси примерно с восьмичасовой задержкой.
МИНСК, 12 мая – Sputnik. Рейс WZ501 авиакомпании RedWings прибыл в Минск из Москвы в 05:20 12 мая вместо 20:50 11 мая, следует из данных онлайн-табло Национального аэропорта Минск.

При этом Росавиация пока не сообщала об ограничениях на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Жуковский, из которого вылетал борт RedWings. Также об этом ничего не сообщается на онлайн-ресурсах авиакомпании.
Из-за сдвига в графике прибытия рейса обратный вылет тоже сдвинулся: вместо 21:50 11 мая – на 02:00 12 мая.
Во вторник также задержался рейс в Минск из Алматы. Он должен был прибыть в 07:30, но сейчас ожидается в 13:10. Причины этой задержки не сообщаются.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0