Пожар произошел на деревообрабатывающем предприятии в Бобруйске

© Photo : Telegram / МЧС БеларусиМЧС Беларуси
МЧС Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 05.05.2026
Подписаться
Инцидент не повлиял на технологический процесс, в настоящее время специалисты пытаются установить причину возгорания.
МИНСК, 5 мая – Sputnik. Спасатели потушили пожар на территории деревообрабатывающего предприятия "Фандок" в Бобруйске, сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям республики.
Сообщение о загорании поступило спасателям в понедельник 4 мая, на предприятии горели опилки и навес на открытой площадке хранения отходов производства.
"Вместе со спасателями к тушению загорания приступила пожарная команда предприятия. Пожар был оперативно ликвидирован", – говорится в сообщении.
На месте происшествия работало четыре единицы техники МЧС.
Как проинформировали в МЧС, на пожаре никто не пострадал. Случившееся никак не повлияло на технологический процесс.
Причина возгорания в настоящее время устанавливается.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0