БАТЭ проиграл "Минску" в чемпионате Беларуси по футболу

© ФК БАТЭБАТЭ проиграл "Минску" в чемпионате Беларуси по футболу
БАТЭ проиграл Минску в чемпионате Беларуси по футболу - Sputnik Беларусь, 1920, 25.04.2026
Подписаться
Команда из белорусской столицы выиграла у игроков борисовского клуба четвертый официальный поединок подряд.
МИНСК, 25 апр – Sputnik. Футболисты "Минска" обыграли с небольшим перевесом в счете борисовский БАТЭ в поединке чемпионата Беларуси, сообщает Sputnik.
Этот поединок пятого тура первенства страны прошел в белорусской столице на стадионе "Трактор" и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Для минчан эта победа стала долгожданной, так как до этого они потерпели два "сухих" поражения подряд от гродненского "Немана" (0:1) и "Витебска" (0:2).
Победу "Минску" принес Илья Дубинец, который сумел реализовать пенальти на 56-й минуте встречи.
Таким образом, команда из Минска выиграла у игроков борисовского клуба четвертый официальный поединок подряд.
Что касается турнирной таблицы чемпионата Беларуси в высшей лиге, то ее возглавляет гродненский "Неман", в активе которого 11 результативных очков. Далее идут "МЛ Витебск" и минское "Динамо", у которых по 10 очков, "Арсенал" с 8 очками, "Витебск" (7), "Минск" (7), "Гомель" (7), брестское "Динамо" (6), "Ислочь" (5), "Днепр" (5), "Славия" (5), БАТЭ (4), "Торпедо-БелАЗ" (4), "Белшина" (3), "Нафтан" (1) и "Барановичи" (0).
Викторьен Ангбан  - Sputnik Беларусь, 1920, 24.04.2026
БАТЭ подписал контракт с бывшим футболистом "Челси"
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0