Боевое дежурство расчета БУК-М2 в зоне СВО - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Песков рассказал про ответ на удар ВСУ по Брянску

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкИстребители Су-30
Истребители Су-30 - Sputnik Беларусь, 1920, 11.03.2026
Подписаться
Киевский режим нанес удар по мирным целям на территории России, в результате которого погибло шесть человек, многие раненые находятся в тяжелом состоянии.
МИНСК, 11 мар – Sputnik. Ответ на удар ВСУ по Брянску будут определять российские военные, об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Это будут наши военные решать", – сказал он.
Представитель Кремля подчеркнул, что спецоперация идет вперед и она должна увенчаться успехом. Российские военные работают планомерно.
Пресс-секретарь главы государства уточнил, что успех России в СВО должен исключить опасность ударов по территории страны, подобных атаке на Брянск.
>>> Жители Брянска рассказали о первых минутах ракетной атаки на город
Накануне киевский режим нанес ракетный удар по Брянску. По последним данным, шесть человек погибли, еще 42 пострадали, среди них – несовершеннолетний.
Минздрав ранее сообщал, что 35 раненых доставлены в больницы, часть из них находится в тяжелом состоянии.
Киевский режим взял на себя ответственность за теракт, который Владимир Зеленский назвал "операцией" ВСУ.
Фрагменты ракеты  Storm Shadow - Sputnik Беларусь, 1920, 11.03.2026
Военная спецоперация РФ
Песков: запуск ракет по Брянску был невозможен без британских специалистов
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0