"Динамо" сыграет в Минске с московским "Спартаком" в матче КХЛ

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Игровой момент матча "Динамо-Минск" - "Спартак", архивное фото
Игровой момент матча Динамо-Минск - Спартак, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2026
Подписаться
В нынешнем сезоне "Динамо" и "Спартак" встречались трижды: два раза победу праздновали минчане, причем обе виктории одерживались с "сухим" счетом.
МИНСК, 18 фев – Sputnik. Хоккеисты "Динамо-Минск" сыграют на домашней арене в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского "Спартака", сообщает Sputnik.
Поединок пройдет на льду "Минск-арены", стартовое вбрасывание запланировано на 19:00.
Это вторая встреча минчан против "Спартака" за последнее время: 15 февраля "зубры" проиграли на выезде московской команде с небольшим перевесом в счете – 4:3. Несмотря на это поражение, "зубры" оформили досрочную путевку в плей-офф за 12 встреч до конца "регулярки".
Всего в нынешнем сезоне "Динамо" и "Спартак" встречались трижды: два раза победу праздновали минчане, причем обе виктории одерживались с "сухим" счетом (0:3, 6:0), а в одной встрече сильнее были москвичи.
Что касается места в турнирной таблице, то "Динамо" занимает третью строчку в Западной конференции лиги. В активе команды 73 балла после 56 проведенных в "регулярке" матчей.
У московского "Спартака" 64 очка после 55 матчей и седьмое место на Западе.
После поединка динамовцы отправятся на выезд, в рамках которого 21 февраля сыграют против ярославского "Локомотива", 23 февраля – против нижегородского "Торпедо", а 25 и 27 февраля состоятся матчи ХК "Сочи".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0