https://sputnik.by/20260216/mingalev-prosrochennoe-pravlenie-zelenskogo-uzhe-zakanchivaetsya-1104341079.html
Мингалев: просроченное правление Зеленского уже заканчивается
Мингалев: просроченное правление Зеленского уже заканчивается
Sputnik Беларусь
Лидер киевского режима буквально находится между молотом и наковальней, но будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы сохранить власть... 16.02.2026, Sputnik Беларусь
2026-02-16T10:00+0300
2026-02-16T10:00+0300
2026-02-16T10:00+0300
радио
политика
в мире
владимир зеленский
украина
вооруженный конфликт
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/07ea/02/0f/1104349529_52:0:1766:964_1920x0_80_0_0_d1d1cb2ec1e15446a9caca6b9efa30e1.jpg
Мингалёв: просроченное правление Зеленского уже заканчивается
Sputnik Беларусь
Главарь киевского режима буквально находится между молотом и наковальней, но будет делать всё возможное и невозможное для нахождения у власти, констатирует известный российский эксперт Вадим Мингалёв.
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что стороны переговорного процесса по Украине сузили перечень спорных вопросов, остались самые сложные, по ним идет работа.Становится все более очевидным, что для Зеленского переговоры по урегулированию украинского конфликта – это лишь процесс ради процесса, но никак не цель для установления мира. В интервью The Atlantic лидер киевского режима заявил, что предпочел бы "вообще не заключать никакого соглашения, чем заставить свой народ принять плохое". В ответ в украинской блогосфере зазвучали мнения о том, что "свой" для него народ сегодня не испытывает на Украине никаких проблем, ТЦК не хватает их в синагогах и не посылает на верную гибель. Для этого есть "Мыкола и Грицько". А семья, дети и родители Зеленского находятся за границей, и их сверхобеспеченность не подвергается сомнению.Но в случае установления мира к Зеленскому появится целый ряд вопросов, главный из которых – ради чего были принесены такие жертвы. И первыми, кто поставит этот вопрос, будут украинские националисты. Об этом рассуждает российский военный и политический эксперт, кандидат исторических наук Вадим Мингалев.Смотрите и слушайте наши радиопрограммы на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube.Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!
украина
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2026
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_BY
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/07ea/02/0f/1104349529_267:0:1552:964_1920x0_80_0_0_152d90c98033ee73e4d2263de2c20918.jpgSputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
политика, в мире, владимир зеленский, украина, вооруженный конфликт, аудио
политика, в мире, владимир зеленский, украина, вооруженный конфликт, аудио
Мингалев: просроченное правление Зеленского уже заканчивается
Лидер киевского режима буквально находится между молотом и наковальней, но будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы сохранить власть, констатирует российский эксперт Вадим Мингалев.
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что стороны переговорного процесса по Украине сузили перечень спорных вопросов, остались самые сложные, по ним идет работа.
Становится все более очевидным, что для Зеленского переговоры по урегулированию украинского конфликта – это лишь процесс ради процесса, но никак не цель для установления мира. В интервью The Atlantic лидер киевского режима заявил, что предпочел бы "вообще не заключать никакого соглашения, чем заставить свой народ принять плохое". В ответ в украинской блогосфере зазвучали мнения о том, что "свой" для него народ сегодня не испытывает на Украине никаких проблем, ТЦК не хватает их в синагогах и не посылает на верную гибель. Для этого есть "Мыкола и Грицько". А семья, дети и родители Зеленского находятся за границей, и их сверхобеспеченность не подвергается сомнению.
Но в случае установления мира к Зеленскому появится целый ряд вопросов, главный из которых – ради чего были принесены такие жертвы. И первыми, кто поставит этот вопрос, будут украинские националисты. Об этом рассуждает российский военный и политический эксперт, кандидат исторических наук Вадим Мингалев.
"Ситуация для Зеленского чудовищна, он, буквально, находится между "Сциллой и Харибдой", между молотом и наковальней. Для него любой мир –гибель, причем не только как политической фигуры, но и физически, по той простой причине, что нацисты ему этого не простят, да его не простит и весь украинский народ. Ведь сказки о 58 тысячах погибших – это блеф", – говорит Мингалев.
Смотрите и слушайте наши радиопрограммы на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!