Здорово сыграли в атаке: Квартальнов о победе "Динамо" над "Сибирью" в КХЛ

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Динамо" Дмитрий Квартальнов
Главный тренер ФК Динамо Дмитрий Квартальнов - Sputnik Беларусь, 1920, 13.11.2025
Подписаться
После этого поединка "Динамо" отправится на выезд, где проведет два матча – против казанского "Ак Барса" и череповецкой "Северстали".
МИНСК, 13 ноя – Sputnik. Главный тренер минского хоккейного клуба "Динамо" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своих подопечных над ХК "Сибирь" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Накануне минчане с разгромным счетом обыграли гостей из Новосибирска – 7:0. Дублями в этом поединке отличились Илья Усов и Егор Бориков.
"В атаке сыграли здорово, особенно во втором периоде, в котором забросили четыре шайбы, это помогло. И Зак Фукале (вратарь "Динамо-Минск" - Sputnik) выручал, все-таки были контратаки, непростая игра для него, он помог. Добились победы", - сказал главный тренер, его слова приводит пресс-служба "зубров".
По мнению Квартальнова, второй период этого мачта был ключевым. Он также считает, в этот отрезок его подопечным удалось организовать хорошие голы.
После этого поединка "Динамо" отправится на выезд, где проведет два матча – 16 ноября против казанского "Ак Барса" и 18 ноября – против череповецкой "Северстали". Затем минчане снова вернутся на домашнюю арену и сыграют два поединка против московских команд ЦСКА и "Спартак".
В настоящее время минская команда находится на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ – у нее после 25 игр в активе 35 очков, первое место – у ярославского "Локомотива" (38), второе – у нижегородского "Торпедо" (38).
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0