Легендарный хоккеист Фетисов принял участие в субботнике в Беларуси

© Нацпарк "Беловежская пуща"Вячеслав Фетисов в нацпарке "Беловежская пуща"
Вячеслав Фетисов в нацпарке Беловежская пуща - Sputnik Беларусь, 1920, 25.10.2025
Подписаться
Республиканский субботник проходит в Беларуси 25 октября, жители страны благоустраивают и приводят в порядок объекты населенных пунктов.
МИНСК, 25 окт – Sputnik. Первый зампредседателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Госдумы РФ, председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов принял участие в республиканском субботнике в Беларуси, сообщили в национальном парке "Беловежская пуща".
Вместе с ним в нацпарке трудятся глава Минприроды Сергей Масляк и белорусский Дед Мороз – легендарный российский хоккеист и белорусский министр посадили дерево.
Фетисов и Масляк в пятницу подписали письмо в защиту трансграничного объекта всемирного наследия ЮНЕСКО "Беловежская пуща". Они выступили против польского забора в Беловежской пуще, который продолжает наносить большой вред ландшафтно-биологическому разнообразию, нарушает гидрологический режим, исключает миграцию определенных видов животных.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0