Лукашенко проводит встречу с главой Республики Мордовия

© Sputnik / Виктор ТолочкоДворец Независимости в Минске
Дворец Независимости в Минске - Sputnik Беларусь, 1920, 20.10.2025
Подписаться
Глава российского региона прибыл в Минск ровно спустя два года после своего предыдущего визита в белорусскую столицу.
МИНСК, 20 окт – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит встречу с главой Республики Мордовия Артемом Здуновым, сообщает Telegram-канал "Пул Первого".
"Ровно два года спустя – новая встреча во Дворце Независимости", – говорится в сообщении.
Речь в ходе встречи пойдет о новых проектах и точках роста сотрудничества, а также об итогах уже проделанной работы.
Артем Здунов приезжал в Беларусь ровно два года назад – в октябре 2023 года. Стороны тогда обсудили развитие сотрудничества в машиностроении и металлургии, а также в нефтехимии и аграрной сфере.
Белорусский лидер на встрече с главой Мордовии два года назад отмечал отсутствие кооперационных проектов в производственной сфере.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0