https://sputnik.by/20250827/narkokontrol-i-spetsnaz-proverili-glavnuyu-tusovochnuyu-ulitsu-minska-1099239721.html
Наркоконтроль и спецназ проверили главную тусовочную улицу Минска
Наркоконтроль и спецназ проверили главную тусовочную улицу Минска
Sputnik Беларусь
На оперативном видео, которое опубликовало ГУВД, видно, как сотрудники спецназа со служебными собаками, обученными на поиск наркотиков, проводят рейд в ночном... 27.08.2025, Sputnik Беларусь
2025-08-27T12:12+0300
2025-08-27T12:12+0300
2025-08-27T12:12+0300
новости беларуси
минск
новости минска
гувд мингорисполкома
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/103560/07/1035600732_0:0:3000:1688_1920x0_80_0_0_05c208b2e1dbb2b88e9b0b220e80a123.jpg
МИНСК, 27 авг – Sputnik. Сотрудники наркоконтроля ГУВД Минска начали рейды, которые направлены на противодействие незаконному обороту наркотиков в увеселительных заведениях и местах отдыха молодежи, сообщил начальник управления по наркоконтролю ГУВД белорусской столицы Кирилл Беркозов.На оперативном видео, которое опубликовано в официальном Telegram-канале минской милиции видно, как оперативники, бойцы спецназа, кинологи с служебными собаками работают в одном из ночных заведений в центре Минска.Улица Зыбицкая является одним из самых популярных мест, где собирается минская молодежь. Также видно, как сотрудники милиции проверяют паспорта у посетителей, а служебная собака обнюхивает помещение на поиск наркотических и психотропов.По словам Беркозова, рейды минский наркоконтроль проводит с участием личного состава служб и подразделений минской милиции при взаимодействии с заинтересованными ведомствами."К профилактическим рейдам привлекают кинологов со служебными собаками", – отметил он.Начальник управления также подчеркнул, что сотрудники наркоконтроля ГУВД будут продолжать мероприятия, направленные на профилактику потребления гражданами наркотических средств и психотропных веществ.Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
новости беларуси
минск
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2025
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_BY
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn11.img.sputnik.by/img/103560/07/1035600732_185:0:2848:1997_1920x0_80_0_0_4ee5b90d90a63d328be791694f388e11.jpgSputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
новости беларуси, минск, новости минска, гувд мингорисполкома
новости беларуси, минск, новости минска, гувд мингорисполкома
Наркоконтроль и спецназ проверили главную тусовочную улицу Минска
На оперативном видео, которое опубликовало ГУВД, видно, как сотрудники спецназа со служебными собаками, обученными на поиск наркотиков, проводят рейд в ночном увеселительном заведении.
МИНСК, 27 авг – Sputnik. Сотрудники наркоконтроля ГУВД Минска начали рейды, которые направлены на противодействие незаконному обороту наркотиков в увеселительных заведениях и местах отдыха молодежи, сообщил начальник управления по наркоконтролю ГУВД белорусской столицы Кирилл Беркозов.
На оперативном видео, которое опубликовано в официальном Telegram-канале минской милиции видно, как оперативники, бойцы спецназа, кинологи с служебными собаками работают в одном из ночных заведений в центре Минска.
Улица Зыбицкая является одним из самых популярных мест, где собирается минская молодежь. Также видно, как сотрудники милиции проверяют паспорта у посетителей, а служебная собака обнюхивает помещение на поиск наркотических и психотропов.
"Сотрудники проверили ряд увеселительных заведений и выявили серию нарушений. По результатам проверок будут приняты меры в рамках административного и уголовного законодательства", – сказал начальник столичного наркоконтроля.
По словам Беркозова, рейды минский наркоконтроль проводит с участием личного состава служб и подразделений минской милиции при взаимодействии с заинтересованными ведомствами.
"К профилактическим рейдам привлекают кинологов со служебными собаками", – отметил он.
Начальник управления также подчеркнул, что сотрудники наркоконтроля ГУВД будут продолжать мероприятия, направленные на профилактику потребления гражданами наркотических средств и психотропных веществ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!