Полузащитник сборной РФ Захарян не будет участвовать в матче с белорусами

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФутболист Арсен Захарян
Футболист Арсен Захарян - Sputnik Беларусь, 1920, 05.06.2024
Подписаться
Товарищеский матч между командами Беларуси и России состоится 7 июня на стадионе "Динамо" в Минске, он начнется в 20:00.
МИНСК, 5 июн – Sputnik. Полузащитник сборной России Арсен Захарян не будет участвовать в товарищеском матче против команды Беларуси, сообщается на сайте Российского футбольного союза.
В начале недели в Новогорске прошла тренировка сборной России, на которой Захарян не присутствовал.
Полузащитник присоединился к национальной команде 1 июня после длительного перелета из Японии, где "Реал Сосьедад" провел товарищеский матч против "Токио Верди". Тренер национальной команды Валерий Карпин сообщил позже, что у игрока болело горло и была высокая температура.
"Полузащитник испанского "Реал Сосьедад" не сможет помочь российской сборной в предстоящем матче из-за простуды", - говорится в сообщении РФС.

Выбывшие игроки

Ранее сообщалось, что матч с белорусами из-за травмы также пропустит защитник "Ростова" и сборной России по футболу Максим Осипенко.
24 мая главный тренер национальной сборной объявил окончательный состав на предстоящий матч против белорусской команды. Тогда стало известно, что защитник "Спартака" Даниил Хлусевич не сможет принять участие в игре по медицинским причинам.
Национальна команда России отправится в Минск 7 июня. Товарищеский матч состоится в этот же день на минском стадионе "Динамо". Он начнется в 20:00.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0