БАТЭ сенсационно проиграл новичку высшей лиги

© Photo : ФК "БАТЭ"Футболисты БАТЭ на своем стадионе проиграли дзержинскому "Арсеналу"
Футболисты БАТЭ на своем стадионе проиграли дзержинскому Арсеналу - Sputnik Беларусь, 1920, 26.05.2024
Борисовский клуб в последнее время выступает очень нестабильно: многократный чемпион страны по футболу сейчас располагается в таблице лишь на десятой строчке.
МИНСК, 26 мая - Sputnik. Футболисты БАТЭ на своем стадионе сенсационно проиграли дзержинскому "Арсеналу" со счетом 0:2 в матче 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает Sputnik.
Оба мяча были забиты в первом тайме: на 28-й минуте встречи отметился Юлий Ловец, на 32-й гол оформил Данила Годяев. Несмотря на многочисленные попытки пробить голкипера приезжей команды, БАТЭ так и не добился успеха.
Команда из Борисова опускается в турнирной таблице на десятую строчку. В последнее время подопечные Игоря Криушенко показывают весьма нестабильные результаты: три победы, четыре поражения и три ничьи в 10 матчах чемпионата.
"Арсенал" – новичок высшей лиги футбольного первенства страны. В 2021 году команда уже имела возможность выступать в "элите", однако по окончании сезона вылетела из-за неудовлетворительных результатов. В настоящий момент клуб из Дзержинска занимает седьмое место в турнирной таблице.
Лидирует в первенстве жодинское "Торпедо-БелАЗ", на второй строке идет новоиспеченный обладатель Кубка страны гродненский "Неман", на третьей – чемпион прошлого сезона минское "Динамо".