Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Сергеев: киевский режим воюет теми же методами, как и Гитлер против СССР

Подписаться
О террористической сути действующей украинской власти, ее колониальной сущности под ширмой национализма рассуждает гость радио Sputnik Беларусь, председатель Белорусского общественного объединения "Русь", политический эксперт Николай Сергеев.
Озвученные Киевом террористические планы в отношении российской инфраструктуры демонстрируют истинную сущность действующего режима, и исходя из этого, становится понятно, что решение начать СВО было оправданным, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее Зеленский объявил о подготовке нового плана контрнаступления, в который собирается включить атаку на Крымский мост.
"Дело в том, что киевский режим и не скрывал, просто некоторые люди, в том числе и в России, не хотели видеть фашистскую суть этого режима, потому что киевский режим ведет войну такими же методами, как и Гитлер вел войну против СССР. Тоже был тотальный террор, убийства мирного населения, бомбежки. То есть киевский режим, являясь фашистским, нацистским режимом, он абсолютно действует точно так же, как в свое время Гитлер, и этого не скрывает", — говорит Сергеев.
Военнослужащие ВСУ, особенно нацбатов неоднократно бравировали гитлеровской символикой и символами СС. Но многие, в том числе, и представители властей, и в России, и у нас в Беларуси, и на Западе упорно не хотели этого видеть. Однако теперь это уже очевидно, особенно после последних зверских терактов, где представители киевского режима не просто выражали злорадство, как например, при теракте в Подмосковье, но и не скрывали, что это их рук дело, отмечает эксперт.
"Сейчас не только нужно понимать суть этого режима, но и проявлять бдительность не только всем силовым органам, но и гражданам, это лишний раз показывает, что СВО должны быть доведена до конца, потому что говорить с этим режимом не о чем", ― считает Сергеев.
Полную версию программы смотрите на Sputnik Беларусь, а также на платформах ОК, ВК и Rutube.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0