Обстановка у Крокус Сити Холл - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2024
Теракт в "Крокус Сити Холл"
Вечером 22 марта в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Последние новости о теракте читайте на Sputnik Беларусь.

Белоруска погибла в результате теракта в "Крокусе"

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкДень общенационального траура в РФ
День общенационального траура в РФ - Sputnik Беларусь, 1920, 24.03.2024
Подписаться
В пятницу террористы атаковали известную концертную площадку в Подмосковье, что привело к многочисленным жертвам и пострадавшим среди мирных граждан.
МИНСК, 24 мар – Sputnik. Гражданка Беларуси погибла в результате террористического акта в "Крокус Сити Холле", сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.
"С прискорбием сообщаем, что в списках погибших в результате теракта в Красногорске 22 марта 2024 года значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения", – говорится в сообщении пресс-службы.
В посольстве выразили соболезнования родственникам и близким людям женщины.
Ранее стало известно, что среди пострадавших в "Крокусе" числится белорус Алим Кошеваров, который работал в развлекательном центре охранником и дежурил в день трагедии.
Его коллега рассказал, что кроме него в "Крокусе" трудился еще один белорусский гражданин – Вадим Кулик. Сейчас о его судьбе нет никакой информации.
Согласно последним данным число жертв в результате атаки террористов в Красногорске выросло до 137 человек, в том числе погибли трое детей.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0