Авиакомпания Red Wings начнет выполнять рейсы из Архангельска в Минск

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкСалон лайнера Ту-214 авиакомпании Red Wings
Салон лайнера Ту-214 авиакомпании Red Wings - Sputnik Беларусь, 1920, 21.03.2024
Подписаться
Планируется, что полеты в Архангельск и обратно будут выполняться один раз в неделю – по четвергам.
МИНСК, 21 мар – Sputnik. Российская авиакомпания Red Wings в апреле запускает регулярные рейсы из Архангельска в Минск, сообщили в пресс-службе Национального аэропорта.
"Red Wings запускает прямые регулярные рейсы из Архангельска в Минск. Первое отправление из Архангельска запланировано на воскресенье, 21 апреля", – говорится в сообщении.
Там также отмечается, что с 25 апреля полеты по маршруту будут выполняться раз в неделю – по четвергам. Отправление из Архангельска запланировано на 11:00, прибытие в белорусскую столицу – в 13:25. Обратно самолет будет улетать в 14:30, прибытие – в 16:50.
Билеты на рейсы уже поступили в продажу, по нынешнему курсу за полет в одну сторону придется заплатить 312 белорусских рублей.
Сейчас прямые авиарейсы из белорусской столицы с разной периодичностью уже выполняются в ряд городов России – Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калугу, Нижний Новгород, Пермь, Самару, Сочи, Уфу и Череповец. Кроме того, самолеты белорусской авиакомпании "Белавиа" начали летать из Гомеля в Москву, на 22 марта запланирован первый рейс из этого города в Санкт-Петербург.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0