Актер Кологривый арестован за дебош в баре Новосибирска

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкАктер Никита Кологривый на заседании суда
Актер Никита Кологривый на заседании суда - Sputnik Беларусь, 1920, 21.03.2024
Подписаться
Известного актера задержали накануне в одном из заведений города, прошлую ночь он провел в спецприемнике.
МИНСК, 21 мар – Sputnik. Центральный районный суд Новосибирска назначил актеру Никите Кологривому семь суток ареста за ночной дебош в баре, сообщает РИА Новости.
Срок ареста считается с 20 марта, это день, когда Кологривый был задержан правоохранителями. Актер нарушил общественный порядок в баре и прошлую ночь провел в спецприемнике. Ему вменили мелкое хулиганство.
"Подвергнуть его административному наказанию в виде административного ареста сроком на семь суток с содержанием в специальном приемнике", – сказал судья Руслан Фролов.
При общении с журналистами Кологривый сообщил, что не будет обжаловать арест, так как не является "ябедником". Актер отметил, что собирается в ближайшее время писать стихи. "Надеюсь, что-нибудь светлое в голову придет. Что еще могу сказать? Да все в порядке, ребята, не переживайте. Я тертый калач, меня этим вряд ли собьешь с пути", – добавил он.
Актер Никита Кологривый родился в Новосибирске, ему 29 лет. За свою карьеру он снялся в более чем 60 фильмах. Наиболее известен зрителям по ролям в картине "По щучьему велению", сериалах "Оффлайн", "Два холма" и в нашумевшем "Слово пацана". В минувшую субботу он открывал в Новосибирске кинофестиваль "Семейные традиции" и провел встречу с поклонниками.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0