Команда Лукашенко сыграла с минским "Динамо" в хоккей

© Photo : Telegram / Пул ПервогоЛукашенко сыграл с ХК "Динамо-Минск"
Лукашенко сыграл с ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 18.03.2024
Глава государства и сам вышел на лед, а также отметился результативным буллитом в ворота минского клуба.
МИНСК, 18 мар - Sputnik. Белорусский лидер Александр Лукашенко провел тренировку с хоккейным клубом "Динамо-Минск", сообщил Telegram-канал "Пул Первого".
В сообщении отмечается, что "зубры" успели отдохнуть после эффектной серии с одноклубниками из Москвы, а в среду их ждет закрытие сезона.
"У Первого этим вечером была тренировка! Совместная игровая - с хоккейным клубом "Динамо-Минск", - отметили в "Пуле Первого".
Играли команды два периода по 35 минут. Как подчеркнул Telegram-канал, данный формат является стандартным для тренировок команды белорусского лидера.
"Шайб было много, а Первый забил буллит", - сказано в сообщении.
1/3
2/3
3/3
1/3
2/3
3/3
Минское "Динамо" покинуло плей-офф Кубка Гагарина после матча с москвичами. В плей-офф "зубры" выступали восьмой раз в истории. В нокаут-раунде минчане встречались в разные годы с "Локомотивом" (дважды), "Йокеритом", московским "Динамо" и питерским СКА (по три раза).
Наиболее близки к выходу в четвертьфинал они были в 2011 году – тогда противостояние с ярославским "Локомотивом" закончилось со счетом 3:4.