В Гомеле мужчина решил подарить сыну коня: оценили не все

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкЛошадь, архивное фото
Лошадь, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 17.03.2024
Подписаться
Огромного скакуна удалось затащить в подъезд и завести на второй этаж, но в квартиру животное не пустила супруга.
МИНСК, 17 мар – Sputnik. В Гомеле мужчина завел коня в многоэтажный дом, чтобы сделать подарок сыну, сообщили в Telegram-канале Сожский форпост.
Гомельская милиция посетила место событий и выяснила, что "подпитый 50-летний папаша хотел сделать сюрприз для своего двухлетнего сына на его день рождения".
Мужчине каким-то образом удалось завести огромную лошадь на второй этаж в подъезде дома, но в квартиру его не пустила с "подарком" жена.
"Шутки шутками, но тут есть повод задуматься над тем, что в результате "циркового представления" могли пострадать и животное, и люди", – предупреждает официальный источник информации органов внутренних дел Гомельщины.
Ранее российские СМИ сообщали, что житель кузбасского города Осинники хотел сделать супруге сюрприз. Рядом с фермой, где трудится разнорабочим, он заметил белую лошадь и решил, что жена обрадуется такому подарку.
Будучи в сильном подпитии, он смог не только завести лошадь в подъезд своего дома, но и в квартиру, где животное провело больше часа.
Полиция оформила протокол о мелком хулиганстве на "принца на белом коне" и отправила под арест на сутки. Мужчина заверил полицейских, что раскаивается и обещал больше так не делать.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0