Туман и до +11°С ожидается в Беларуси в четверг

© Photo : МВД БеларусиТуман на дороге
Туман на дороге - Sputnik Беларусь, 1920, 14.03.2024
Подписаться
В белорусской столице, а также в других областных центрах сегодня синоптики обещают в основном облачную с прояснениями погоду без дождей.
МИНСК, 14 мар – Sputnik. В четверг в Беларуси опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений не ожидается, сообщили в Белгидромете.
По прогнозам синоптиков, сегодня будет переменная облачность и в основном без осадков. В утренние часы местами сгустится слабый туман. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/с. Дневная температура воздуха составит +5…+11°С.
Один раз в час: EUMETSAT сократил объемы информации о погоде для Беларуси>>>

Прогноз погоды по регионам

В Минске в четверг установится переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Столбик термометра в белорусской столице поднимется до отметки +8...+10°C.
Точно такая же температура воздуха ожидается в двух других областных центрах – Витебске и Могилеве, где воздух также прогреется до +8...+10°C. В четверг в этих городах прогнозируется малооблачная погода без дождей. Ветер юго-восточный 3-8 м/с.
В Бресте, Гомеле и Гродно тоже потеплеет, но дневное значение температуры воздуха будет немного ниже - от +7°C до +9°C. В основном будет преобладать облачная погода, осадки также не ожидаются. Ветер в Бресте юго-восточный, в Гомеле – восточный, а в Гродно – южный, его скорость составит 3-8 м/с.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0