Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Пресс-центр

Цифровые технологии в сфере недвижимости

Подписаться
В среду, 6 марта, в 15:30 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь состоялась пресс-конференция на тему: "Развитие электронных услуг и информационных ресурсов в сфере недвижимости. Информационная инфраструктура оценочной деятельности".
В Национальном кадастровом агентстве Республики Беларусь подвели итоги работы в 2023 году и утвердили основные задачи на 2024 год.
В числе приоритетных направлений - развитие кадастровой оценки и информационной инфраструктуры оценочной деятельности, в том числе международному сотрудничеству и работе специалистов по подготовке аналитических материалов в сфере недвижимости.
Научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство" образовано в 1998 году. В настоящее время является исполнителем государственной программы "Земельно-имущественные отношения, геодезическая и картографическая деятельность", рассчитанной до 2025 года.
Что такое цифровые технологии в кадастровой деятельности? Как развивается информационная инфраструктура и насколько она облегчает жизнь специалистам и простым белорусам?
На эти и другие вопросы ответили участники пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь.
Участники:
генеральный директор Национального кадастрового агентства Михаил Алексеевич ХИЛЬ;
первый заместитель генерального директора Национального кадастрового агентства Сергей Анатольевич ЛЕВЧИК;
ведущий оценщик недвижимости Национального кадастрового агентства Оксана Сергеевна ЛИСОВСКАЯ.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0