Маргарита Симоньян рассказала о проекте SputnikPro

© Sputnik / Виктор ТолочкоSputnikPro: пресс-служба – алгоритмы успешной работы
SputnikPro: пресс-служба – алгоритмы успешной работы - Sputnik Беларусь, 1920, 03.03.2024
Подписаться
Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT порекомендовала посещать эту площадку.
МИНСК, 3 мар - Sputnik. Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян, выступая на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе, рассказала о проекте SputnikPro.
"Sputnik, помимо того, что, как вы знаете, это и сайт, и радио, и разные соцсети, он организует школы, школы для журналистов, школы для медийщиков, школы, площадки для общения и для обучения – для пресс-секретарей, как раз в разных странах СНГ", – рассказала Симоньян.
Она отметила, что это очень хорошая интересная площадка, где можно и поделиться опытом, и завести полезные знакомства. Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT порекомендовала посещать эту площадку.
"Прямо вот зайдите на сайт Sputnik, зарегистрируйтесь, когда там будет следующее мероприятие, – и приходите!" – пригласила Маргарита Симоньян.

Проект SputnikPro

SputnikPro — международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik. Это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и иностранных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных отделений вузов.
Учебные модули SputnikPro прошли уже в 24 странах: от Армении до Индии, от Греции до Китая. Всего с марта 2018 года в проекте приняли участие более 10 тысяч человек из 80 стран.
Sputnik — международное информационное агентство и радио, часть медиагруппы "Россия сегодня". Sputnik объединяет интернет-сайты на десятках языков, аналоговое и цифровое радиовещание и новостные ленты на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет около 21 миллиона посетителей в месяц, общее число подписчиков в соцсетях превышает 26 миллионов. Головной офис Sputnik находится в Москве.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0