Байден после встречи с премьером Италии Мелони поцеловал ее в макушку

© AFP 2024 / SAUL LOEBПрезидент США Джо Байден встречается с премьер-министром Италии Джорджией Мелони в Овальном кабинете Белого дома
Президент США Джо Байден встречается с премьер-министром Италии Джорджией Мелони в Овальном кабинете Белого дома - Sputnik Беларусь, 1920, 03.03.2024
Подписаться
В социальной сети X пользователи уже прозвали это "новым дипломатическим трендом".
МИНСК, 3 мар - Sputnik. Президент США Джо Байден после рабочей встречи в Овальном кабинете на прощание поцеловал в макушку премьер-министра Италии Джорджу Мелони.
Судя по видео, американского президента его игривый жест очень воодушевил, Джорджа Мелони, в свою очередь, смущенной не выглядит.
Пользователи социальной сети X (бывший Twitter) уже прозвали это "новым дипломатическим трендом": "Похоже, этими неожиданными поцелуями Байден начинает новую тенденцию в дипломатии", – написал один из пользователей. В соцсети появились и такие комментарии: "Он знает, что она не маленькая девочка, а просто очень маленького роста?"; "В свою защиту он сказал, что ей было пять лет".
Пользователи и СМИ ранее неоднократно обращали внимание на поведение Байдена с детьми. Он, например, пытался в шутку укусить девочку в аэропорту Хельсинки, а во время одного из своих выступлений обратился к младшекласснице: "Мне нравятся ваши заколки для волос".
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0