Путин: российская экономика во время СВО проявила гибкость и устойчивость

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.02.2024
Подписаться
Президент уточнил, что благодаря напряженной и ответственной работе в тылу Вооруженные силы России получают все, что им нужно.
МИНСК, 29 фев – Sputnik. Вся экономика РФ во время проведения специальной военной операции проявила устойчивость и гибкость, производства работают в три смены, столько, сколько нужно фронту, заявил Владимир Путин во время выступления с ежегодным посланием к Федеральному собранию.
Президент выразил благодарность инженерам, рабочим, сельским труженикам, предпринимателям за напряженную и ответственную работу в интересах РФ.
"На производствах трудятся в три смены, столько, сколько нужно фронту, вся экономика, а это индустриальная, технологическая основа нашей победы, проявила гибкость и устойчивость", - сказал Путин.

Послания

Российский лидер впервые обратился к Федеральному собранию 8 июля 2000 года. В ежегодной практике посланий один раз был перерыв – в 2022 году. Тогда, как пояснил российский лидер, стремительно развивающаяся ситуация вызвала сложности с фиксацией результатов в конкретный момент времени и определением планов на ближайшую перспективу.
Традиционно послание Путина привлекает большое внимание как в России, так и за рубежом, ведь российский лидер считается одним из самых влиятельных мировых политиков. Его заявления публикуют на десятках языков мира – от стран ближнего зарубежья до государств Южной Америки и Океании.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0